NomeCargoData inicioData fim
JOSÉ WELLINGTON ALVES ROCHA Prefeito(a) 01/01/2021
JOÃO MARIA MESQUITA Vice-prefeito(a) 01/01/2021
MARIA EDICE FRANCISCO E FELIX Prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
MARILIA LUCIA LIMA DE ANDRADE Vice-prefeito(a) 01/01/2017 31/12/2020
PAULO DE SOUZA SEGUNDO Prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
JOSUE MIRANDA DE SOUZA Vice-prefeito(a) 01/01/2013 31/12/2016
MARIA EDICE FRANCISCO E FELIX Prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
PEDRO FRANCISCO DOS SANTOS Vice-prefeito(a) 01/01/2009 31/12/2012
MARIA EDICE FRANCISCO E FELIX Prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
MARIO CORDEIRO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) 01/01/2005 31/12/2008
PAULO DE SOUZA Prefeito(a) 01/01/2001 31/12/2004
PAULO DE SOUZA Prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
MARIO CORDEIRO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) 01/01/1997 31/12/2000
JOAO FELIX NETO Prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
JOAO ANTONIO DE MESQUITA Vice-prefeito(a) 01/01/1993 31/12/1996
PAULO DE SOUZA Prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
JOAO FELIX NETO Vice-prefeito(a) 01/01/1989 31/12/1992
VIVALDO GOMES BRANDAO Prefeito(a) 31/01/1983 31/12/1988
ALEXANDRE DE FREITAS Vice-prefeito(a) 31/01/1983 31/12/1988
PAULO DE SOUZA Prefeito(a) 31/01/1977 31/01/1983
VIVALDO GOMES BRANDAO Vice-prefeito(a) 31/01/1977 31/01/1983
ALIETE DE MEDEIROS PAIVA Prefeito(a) 31/01/1973 31/01/1977
TEREZINHA DE OLIVEIRA SILVA Vice-prefeito(a) 31/01/1973 31/01/1977
JOSE ALDO BARBALHO SILVA Prefeito(a) 31/01/1970 31/01/1973
JOSE FERNANDES DE MOURA Vice-prefeito(a) 31/01/1970 31/01/1973
MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA Prefeito(a) 31/01/1965 31/01/1970
JOSE FRANCISCO DE OLIVEIRA Vice-prefeito(a) 31/01/1965 31/01/1970
MANOEL RIBEIRO DE ANDRADE Prefeito(a) 31/01/1960 31/01/1965
ANTONIO JOSE SALES Vice-prefeito(a) 31/01/1960 31/01/1965
MANOEL TEIXEIRA DE SOUZA Prefeito(a) 31/01/1955 31/01/1960
JOSE BATISTA XAVIER Vice-prefeito(a) 31/01/1955 31/01/1960
ADAUTO RODRIGUES DA CUNHA Prefeito(a) 16/02/1954 31/01/1955
www.boasaude.rn.gov.br
Emitido dia 24/07/2024 às 17:39:50